адрес Номинус-Проект

Москва
ул. Большая Ордынка, 40

Телефоны: +7 (926) 555-26-34
+7 (905) 794-11-49
+7 (925) 589-00-71
+7 (916) 665-41-37

Получено положительное заключение МосОблГосЭкспертизы по объекту: Жилой комплекс в г. Реутов

Для выполнения качественных работ по строительству объектов, требуется больше чем чёткое исполнение обещаний, взятых партнерами, их надежность, огромный опыт и лучшие специалисты. Необходимо особое отношение к работе, которое выражается в максимальном сосредоточении на вашем проекте. Точные числа, глубокая проработка всех деталей, постоянный диалог с заказчиком и исключительно грамотно обоснованные решения — это принципы работы архитектурно-проектной компании Номинус-Проект.

Архитектурная проектная компания Номинус-Проект выполняет полный комплекс услуг в сфере проектирования и смежных областях. Вы всегда можете обратиться к нам для решения следующих задач:

  • Получения консалтинговой поддержки по любым вопросам проектирования и согласования, а также по юридическим аспектам проведения данных процедур;
  • Для заказа обследования несущих конструкций и инженерных систем с целью получения максимально точного и конкретизированного заключения;
  • Для ответственного архитектурного проектирования объектов с высокой концептуальной значимостью;
  • Получить услуги по высококачественному технологическому проектированию;
  • Реализовать задачи по проектированию инженерных систем и сетей коммуникаций;
  • В кратчайшие сроки согласовать все необходимые документы в надзорных органах.

Также в сферу деятельности компании Номинус-Проект входят услуги по авторскому и техническому надзору с исполнением функции технического заказчика.

Все услуги оказываются на высочайшем качественном уровне, который был неоднократно подтвержден реализацией крупных и ответственных проектов в различных областях экономической деятельности.

Наши работы